Tournoi des Etoiles 47
#TDE47 - 3 au 5 janvier 2019
|

Programme des matchs

Vous trouverez ci-dessous le planning prévissionel des matchs.  Les matchs sont répartis sur 6 gymnases hôtes, voir la liste des gymnases
 
 
Salles Salle 1 - Le Temple -sur-Lot (Ervé Venaud)     Salle 2 - Lafitte/Lot     Salle 3 - Villeneuve-sur-Lot    
        Matchs de Poules Garçons          
        03/01/2019          
  Equipe Equipe Equipe Equipe Equipe Equipe
16h00 E1 (CD16) E2 (CD19) 1 C1 (CD33) C2 (CD79) 2 D1 (CD 41) D2 (CD 18) 3
17h00 B3 (CD 47) B4 (CD86) 4 B1 (CD 45) B2 (CD 87) 5 A3 (CD37) A4 (CD 24) 6
18h00 A1 (CD 64) A2 (CD17) 7            
19h00 E2 (CD 19) E3 (CD36) 8 C1 (CD33) C3 (CD28) 9 D1 (CD41) D3 (CD40) 10
        04/01/2019          
9h00 A1 (CD64) A3 (CD37) 11 A2 (CD17) A4 (CD24) 12 B1 (CD45) B3 (CD47) 13
10h00 B2 (CD87) B4 (CD86) 14       E1 (CD16) E3 (CD36) 15
11h00 C2 (CD79) C3 (CD28) 16 D2 (CD18) D3 (CD40) 17      
14h00 A2 (CD17) A3 (CD37) 18 A1 (CD64) A4 (CD24) 19 B1 (CD45) B4 (CD 86) 20
15h00 B2 (CD87) B3 (CD47) 21            
        Matchs de classements Garçons          
17h00 1/2 finale 5 à 8     1/2 finale 9 à 12     places 13 à 15    
  3ème A 1er C 22 4ème A 2ème C 23 3ème C 3ème D 24
18h00 1/2 finale 5 à 8     1/2 finale 9 à 12     places 16 à 17 (aller)    
  3ème B 1er D 25 4ème B 2ème D 26 2ème E 3ème E 27
19h00 1/2 finale 1 à 4     1/2 finale 1 à 4          
  1er A 2ème B 28 1er B 2ème A 29      
        05/01/2019          
        Suite matchs de classements          
9h00 places 13 à 15     places 11 à 12     places 16 à 17 (retour)    
  1er E 3èmeC 30 P23 P26 31 2ème E 3ème E 32
10h00 places 5 à 6     places 9 à 10     places 7 à 8    
  V22 V25 33 V23 V26 34 P22 P25 35
11h00 places 3 à 4     places 13 à 15          
  P28 P29 36 1er E 3ème D 37      
  16H00 : FINALE GARCONs V28 contre V29 N°38                
                   
 
 
Salles Salle 4 - Le Temple -sur-Lot (2001)     Salle 5 - Clairac     Salle 6 - Tonneins    
        Matchs de Poules Filles          
        03/01/2019          
  Equipe Equipe Equipe Equipe Equipe Equipe
16h00 E1 (CD79) E2 (CD19) 1 C1 (CD40) C2 (CD16) 2 D1 (CD41) D2 (CD36) 3
17h00 B3 (CD33) B4 (CD86) 4 B1 (CD45) B2 CD87) 5 A3 (CD28) A4 (CD24) 6
18h00 A1 (CD64) A2 (CD17) 7            
19h00 E2 (CD19) E3 (CD18) 8 C1 (CD40) C3 (CD37) 9 D1 (CD41) D3 (CD47) 10
        04/01/2019          
9h00 A1 (CD64) A3 (CD28) 11 A2(CD17) A4 (CD24) 12 B1 (CD45) B3 (CD33) 13
10h00 B2 (CD87) B4 (CD86) 14       E1 (CD79) E3 (CD18) 15
11h00 C2 (CD16) C3 (CD37) 16 D2 (CD36) D3 (CD47) 17      
14h00 A2 (CD17) A3 (CD28) 18 A1 (CD64) A4 (CD24) 19 B1 (CD45) B4 (CD86) 20
15h00 B2 (CD87) B3(CD33) 21            
        Matchs de classements Filles          
17h00 1/2 finale 5 à 8     1/2 finale 9 à 12     places 13 à 15    
  3ème A 1er C 22 4ème A 2ème C 23 3ème C 3ème D 24
18h00 1/2 finale 5 à 8     1/2 finale 9 à 12     places 16 à 17 (aller)    
  3ème B 1er D 25 4ème B 2ème D 26 2ème E 3ème E 27
19h00 1/2 finale 1 à 4     1/2 finale 1 à 4          
  1er A 2ème B 28 1er B 2ème A 29      
        05/01/2019          
        Suite matchs de classements          
9h00 places 13 à 15     places 11 à 12     places 16 à 17 (retour)    
  1er E 3èmeC 30 P23 P26 31 2ème E 3ème E 32
10h00 places 5 à 6     places 9 à 10     places 7 à 8    
  V22 V25 33 V23 V26 34 P22 P25 35
11h00 places 3 à 4     places 13 à 15          
  P28 P29 36 1er E 3ème D 37      
                   
  14H00 : FINALE FILLEs V28 contre V29 N°38